КонсультацииАрхив

Что-то происходит со мной, мне одиноко, хочу умереть. Я схожу с ума?

22 июл. 2019
Ruslana675
Как бы хорошо люди не относились ко мне, мне кажется, словно им плевать на меня. Одно проигнорированное сообщение уже заставляет об этом задуматься. Я думаю, что человек просто ждет, что я перестану с ним общаться, словно ему плевать на меня. Глубоко в душе я понимаю, что это, возможно, не так... Но что-то происходит со мной, я хочу умереть, помогите, я чувствую себя так одиноко

22 июл. 2019
Ruslana675, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).