КонсультацииАрхив

Схожу с ума

02 сент. 2018
Ангелионрассанова
Меня зовут Ангелина. Мне 13 лет.

Я живу с прабабушкой, а мама живёт с моим отчимом. Прадедушку и их сына я никогда не видела, так как, они умерли. Их дочь умерла когда мне было 5 лет. Моего отца убили.. На тот момент мне уже было 7 лет. С мамой, я никогда не жила. С недавних пор, я заметила, как сильно изменилась. Я изменилась не внешне, нет, я изменилась поведением.

Я ненавижу свою мать. Я ненавижу людей. Иногда бывает так, что я сижу, рисую, например, и резко заплачу или рассмеюсь. С третьего класса, я писала предсмертные записки. Но никогда ничего не делала с собой. Но, совсем недавно, я пыталась покончить с собой. Выпила кучу таблеток, но ничего не произошло. Ещё я заметила, что я слышу голоса. В одиночестве, я схожу с ума. Я всегда в одиночестве. У меня часто случаются приступы агрессии.

02 сент. 2018
Ангелионрассанова, Ангелина, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).