КонсультацииАрхив

Схожу с ума потихоньку

19 авг. 2017
Bulbasaur
Добрый день. У меня бывают резкие скачки настроения. Я могу быть абсолютно счастливой и смеяться, а через секунду становится так грустно, что хочется плакать, но не могу. Мне постоянно кажется что на меня косо смотрят и что-то плохое обо мне думают (либо у меня с выражением лица что-то не то, либо я не знаю зачем все пялятся). Мне кажется, что все настроены негативно по отношению ко мне. Хоть я и знаю, что. Это действительно глупо, но ничего не могу поделать с такими чувствами. Я постоянно разговариваю сама с собой в голове. Иногда от мыслей голова начинает болеть, но это происходит достаточно редко.
Что с этим делать? Может это нормально и я зря переживаю? Просто я не знаю что мне думать. Помогите избавиться от этих состояний, пожалуйста.
А, ещё, у меня иногда какая-то паранойя начинается. Особенно я люблю нервничать а не забыла ли я закрыть дверь, а не забыла ли выключить *здесь что угодно вообще* и так далее. И всегда предполагаю наихудший вариант развития событий.

19 авг. 2017
Bulbasaur, у меня к Вам вопрос, что если на Ваш вопрос "Может это нормально и я зря переживаю?" Вам ответят да, нормально. Вы перестанете страдать от своего состояния?