КонсультацииАрхив

Схожу с ума

18 авг. 2018
Оксана87
Не знаю что со мной происходит. Стала раздраженная, агрессивная, зацикленнная на одном мужчине, с которым нехорошо расстались, мысли отомстить ему постоянно. Работала с психологом, психотерапевтом, эффект временный. Учитывая, что я человек упрямый, могу слышать, но делать по своему. У меня одиночество души, 30 лет нет друзей, мужа, работы, как будто схожу с ума.

Не знаю что делать, обратилась к остеопату с СХУ, поработала с подсознанием, сказали о проблемах в голове, что мне надо научиться говорить нет, выводить негатив, но мне очень сложно. Прощу помощи.

18 авг. 2018
Оксана87, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о мужчине, которому хочется отомстить.
Как складывались ваши отношения?
По какой причине расстались с ним?
Какие трудности с работой?
Советую прочитать Нет... Потому что нет!
Какой у Вас запрос психологу?
18 авг. 2018
Оксана87,
Давайте попробуем конкретизировать проблему.
Когда Вы говорите: "Я не знаю, что со мной происходит" - я не знаю, что именно исправлять.
Напишите, что конкретно вы хотите изменить. Одним предложением: что есть сейчас и что хочется иметь.
Загадайте желание.