КонсультацииАрхив

Не счастлив, хочу умереть, проблемы везде. Мне 20 лет

09 мар. 2019
Вааанддам
Здравствуйте. Вадим, холост 20 лет. Постоянные депрессии, физический упадок. Финансовом плане тоже всё печально. Сгорел дом, погиб отец при пожаре. Иногда пытаюсь покончить с собой но просто не серьёзные попытки потому что у меня попыток не может быть только попробую варианты с удушением подбирают ситуацию чтобы наверняка. Это не показуха ибо никому не рассказываю про них. Помогите собраться с мыслями чтобы я мог исправить свою жизнь и развиваться.

09 мар. 2019
Вааанддам, Вадим, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).