КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Почти не ем, делаю порезы на руках и ногах. Мне 20 лет

28 авг. 2019
Светлана16
Задумываюсь о смерти, вот уже с 13 лет... Не особо горю желанием жить, не вижу своего будущего и куда мне податься, куда направить энергию, так же вот уже 5 лет почти не ем, + делаю целенаправлено каждый день порезы на руках и ногах (иногда на лице и на самом теле). Мне 20 лет, парня нет..

28 авг. 2019
Светлана16, Светлана, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).