КонсультацииАрхив

Родители любят, но не понимают. Что делать, когда хочешь умереть? Мне 12 лет

04 мар. 2019
Я Даша, мне 12. Родители меня любят, но не понимают. У меня иногда случаются панические атаки, я всегда их скрывала, обычно они случались при ссорах и однажды я сказала об этом родителям и они сказали: « я тебя сейчас так изобью, что у тебя другая атака случится»
Я часто думаю о смерти, было 6 попыток суецида, ни разу не жалела об этом.
У меня часто меняется настроение, могу то радоваться, то плакать
Мне часто снятся кошмары, именно от них иногда случаются панические атаки
Сразу сообщаю, что говорить об этом с родителями не буду

04 мар. 2019
Д.. А.. Ш.. А, доброй ночи. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.