КонсультацииАрхив

Что делать, если любишь резать руки, после попытки умереть?

03 июн. 2019
Pasha3evs
Я хотел однажды умереть, после одного не очень приятного случая, никому такого не пожелаю. И начал резать руки, просто так. Потом решил умереть, порезал чутка и стало больно как никогда, т. к. вместе с кожей, срезал и порезы сделал, а потом мне стало нравится. По пьяне случайно чуть не порезал, не зная меры, я порезал, получились глубже, чем обычно. И мне ещё в военкомат идти скоро, и я воообще не знаю как им это сказать. Сказать нравится просто, режу когда просто грустно, когда волнуюсь. Бывает протыкаю руку иголками или спицами. Как мне пройти психолога-психиатра в военкомате?

03 июн. 2019
Pasha3evs, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).