КонсультацииАрхив

Пьющие родители. Что делать? Мне 13 лет

16 апр. 2019
Рома13272005
Мне 13 лет, учусь в 7 классе и у меня такая проблема; у меня сильно-пьющие родители, помогите, что мне делать? Папа набьётся и начнёт ко всем приставать, а уроки садится делать боязно, из-за этого я троечник. У меня очень много своих проблем, а ещё эти пьющие родители.

16 апр. 2019
Рома13272005, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.