КонсультацииАрхив

Хочу присутствовать на своих похоронах живьём. Я хочу умереть. Мне 19 лет

10 июл. 2019
Эми.лия.
Я Мила, мне 19 лет.
Я хочу умереть. Но это не значит, что я хочу убить себя. Да, раньше я хотела это сделать, но сейчас всё по другому. Я хочу видео с вырезками где я веселюсь и улыбаюсь в ч/б под грустную музыку. Я хочу похороны. Я хочу слёз. Моральной потери.
Но
Я хочу сама это всё ощутить. Я хочу присутствовать на своих похоронах живьём. Мне хочется сделать это видео самой, ходить на кладбище и разговаривать с могильной плитой. Я хочу потерять дорого мне человека, но у меня его нет.

Это ещё один пунктик подростокового возраста?

10 июл. 2019
Эми. Лия., Мила, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).