КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Хочу жить в свое удовольствие, а не по правилам других людей. Мне 14 лет

14 апр. 2019
Катеринннн
Я хочу умереть, мне 14 лет. Мне очень олиноко на душе, мне никто не модет помочь. Я хочу жить в свое удовольствие, а не по правилам других людей

14 апр. 2019
Катеринннн, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).