КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Любимого человека скоро посадят. Проблемы в школе. Мне 14 лет

13 мая 2019
Екатерина2
Я ребенок мне 14, я устала жить, скоро моего любимого человека посадят, и я не знаю как жить дальше, а еще меня беспокоит школа, там не лучшие оценки, а родителей расстраивать не хочу.

14 мая 2019
Екатерина2, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.