КонсультацииАрхив

Хочу умереть прямо сейчас, потому что всё катится в пропасть. Мне 18 лет

31 мая 2019
Саша555
Саша, 18 лет. Не замужем.
Хочу умереть прямо сейчас, потому что всё катится в пропасть. Я одна в чужом городе. Единственный родной здесь человека ставит меня на второй план всегда, меняя наши встречи на что-либо другое.
Устала от ежедневной учебы, но пропускать не позволяет совесть.
Проблемы с деньгами, мне практически нечего есть, т. к. в семье одна мать. Работать не могу пойти, опять же из-за учёбы.
Вчера я пыталась вскрыть себе вены, но испугалась глубокой раны, после начались галлюцинации и панические атаки. Мне казалось, что я задохнусь.
Я хочу умереть, чтобы не чувствовать тяжести жизни. Но я боюсь, что станет с мамой. Меня держит только это. Но однажды, мне кажется, я не смогу себя контролировать.

31 мая 2019
Саша555, Саша, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).