КонсультацииАрхив

Боюсь потерять любимого человека, депрессия. Постоянно хочу умереть, мне очень больно

24 мар. 2019
Елена117
Здравствуйте... Совсем недавно (месяц назад) мы признались другу в любви. Однако, мы не предлагали друг другу встречаться официально. Гуляем только после театральной студии (после занятий), сам он меня никогда гулять первым не приглашает, редко пишет и звонит. Он постоянно целует меня взасос при встречах, трогает, поднимает на руки, любит пообщаться... Но мне его постоянно не хватает! Потому что мы видим друг друга в неделю только пару раз (один раз всю неделю не виделись). Он говорит, что любит, а я как его люблю.. Но я ужасно боюсь его потерять, так как мне кажется, что я неинтересная и постоянно веду себя неловко, когда нахожусь рядом с ним и что его чувства охладеют со временем.. При этом у меня ещё куча проблем, что все не напишешь.. Честно, то я постоянно хочу умереть и мне постоянно больно. Очень больно. Помогите мне, я вас умоляю, потому что мне совершенно не с кем поделиться!!!

24 мар. 2019
Елена117, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.