КонсультацииАрхив

Хочу умереть. Унижали в школе, теперь унижают в колледже. Мне 17 лет

30 июн. 2019
Виктория Селезнева
Здравствуйте, я Виктория и мне 17 лет. У меня трудная ситуация... Поэтому я прямо сейчас сижу с порезанной рукой, это попытка убить себя, но у меня почему-то не получается.
Я инвалид с детства, я ношу слуховой аппарат... Из-за этого в школе пустили слух, что я заразная. В первом классе, когда я исправляла двойку по математике с другими ребятами, их было четверо. Три мальчика и одна девочка. Они избили меня из-за того, что я глухая. Учительницы не было где-то час... Я не выдержала и убежала домой... Меня унижали на протяжении девяти лет в школе. Я ушла от туда в 2018 году. Сейчас я учусь в колледже, учусь я хорошо, на четыре и пять. Но у нас есть в группе девочка, которая дружит с моими бывшими одноклассниками и питает ненависть ко мне... Она, как бы лидер... Всех подговорила и теперь мне пишут угрозы, что будут бить меня, будут унижать и выживать из группы. Я боюсь жаловаться своей преподавательнице и психологам колледжа... Прошу, помогите мне сейчас...

30 июн. 2019
Виктория Селезнева, Виктория, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия 88002000122.