Как пережить смерть папы? Мне 17 и я думаю об этом постоянно, ощущение вины не покидает, хочется вернуть его обратно, очень о многом жалею, не успела сказать ему о том, что люблю так сильно, не знаю, что делать, потеряна... Я думала, он еще долго будет жить, а его больше нет. И никогда не будет... Ночью три недели назад его не стало...
Меня зовут Аня
Подскажите, есть ли что-то, что может помочь облегчить это состояние... Мне просто кажется что я не смогу это пережить никогда...
КонсультацииАрхив
Умер папа. Как пережить? Мне 17 лет
04 июн. 2019
Анна Линь
04 июн. 2019
Здравствуйте, Аня. Мне очень жаль что Вашего папы не стало, это тяжелейшая утрата.
Подскажите, есть ли что-то, что может помочь облегчить это состояние... Мне просто кажется что я не смогу это пережить никогда...Анечка, пока только плакать и горевать. Есть с Вами рядом родные и близкие, Ваша семья?