КонсультацииАрхив

Умер папа. Как пережить? Мне 17 лет

04 июн. 2019
Анна Линь
Как пережить смерть папы? Мне 17 и я думаю об этом постоянно, ощущение вины не покидает, хочется вернуть его обратно, очень о многом жалею, не успела сказать ему о том, что люблю так сильно, не знаю, что делать, потеряна... Я думала, он еще долго будет жить, а его больше нет. И никогда не будет... Ночью три недели назад его не стало...
Меня зовут Аня
Подскажите, есть ли что-то, что может помочь облегчить это состояние... Мне просто кажется что я не смогу это пережить никогда...

04 июн. 2019
Здравствуйте, Аня. Мне очень жаль что Вашего папы не стало, это тяжелейшая утрата.
Подскажите, есть ли что-то, что может помочь облегчить это состояние... Мне просто кажется что я не смогу это пережить никогда...
Анечка, пока только плакать и горевать. Есть с Вами рядом родные и близкие, Ваша семья?