КонсультацииАрхив

В моей семье на меня всегда кричат, обзывают, в школе тоже. Хочу умереть

15 нояб. 2018
Lohpozhizni
Я Лиза, в моей семье на меня всегда кричат, обзывают, в школе тоже, у меня есть только один друг, и я хочу умереть

16 нояб. 2018
Lohpozhizni, Лиза, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).