КонсультацииАрхив

Моя семья меня ненавидит, я хочу умереть

04 мая 2018
Оксана Ф
Моя семья и окружающие меня люди, меня ненавидят. Мужчина, которого я любила всю свою жизнь, покончил с собой, я не понимаю чего от меня хотят мои родные. У меня постоянно болит сердце. Я люблю своих родных и маму и сына, но я не могу спокойно жить и без этого мужчины, выходит если я убью себя, я предам и сына и мать. Боль не выносима, все сказывается на физическом здоровье.

Мне 32 года, но я превращаюсь в истеричную злобную старуху у которой вечно все болит. Я не вижу иного выхода чем смерть, я не хочу и дальше мучать себя и окружающих.

05 мая 2018
Оксана Ф, здравствуйте!
Я соболезную Вашей утрате.
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
07 мая 2018
Здравствуйте, Оксана! Также соболезную ваше утрате. Поскольку вы находитесь в тяжелой жизненной ситуации, вам необходима должная психологическая поддержка. Рекомендую вам обратиться на бесплатную горячую линию кризисной службы. Здесь представлены телефоны. Эти организации оказывают психологическую поддержку людей в сложных жизненных ситуациях.