КонсультацииАрхив

Моя сестра и мой парень ненавидят меня. Хочу умереть. Мне 18 лет

01 июл. 2019
Лера18
Меня зовут Лера, мне 18 и у меня ужасная сестра. Она моя двойняшка, и я ей рассказываю все свои секреты, а она просто так говорит все это моим близким и даже парню, но она мне рассказывает все свои тайны и я им никому не говорю. Ещё я клянусь, что никогда не делаю плохо кому то, но она мне всегда каждый день должна делать что то ужасного. Просто она позорит меня перед всеми и делает мне очень сильно больно, а я ее обожаю... Не знаю почему она так меня ненавидит.
Кроме наших ужасных отношений с сестрой, у меня проблемы были с прошлым парнем. Он был в неделю назад пьян и мне пришлось пойти к нему и он меня изнасиловал.
Я просто хочу умереть, не знаю как всю эту боль обьяснить вам... Я больше не могу

01 июл. 2019
Лера18, дублирование тем запрещено правилами сайта.