КонсультацииАрхив

Моя сестра ей 6 лет

08 апр. 2017
Danil
Она почти не видется с родителями чаще живет у бабушки. СЕСТРА кричит на нее может швернуть в нее чем-нибудь она считает себя главнее ее. В саду концерты закатывает. Систер обзывает. Постоянно водит бабушку по магазинам и если ей не купишь опять концерт но только в магазине.
Помогите!

08 апр. 2017
Danil, добрый день. Просьба написать скролько Вам лет и какой помощи Вы ждете от психолога. По какой причине сестра живет у бабушки?

Danil, Вам актуален вопрос или тему можно закрывать?