КонсультацииАрхив
Сестра 5 лет, все время пищит
28 июн. 2017
Torchenko
Добрый день. Меня зовут Илья, мне 17 лет. У меня есть сестра, и она все время плачет, а точнее пищит. Да, именно пищит. Как что не по ее, сразу писк, родители отказываются предпринимать какие-то серьезные действия, со словами "пройдет". А я, лично поделать ничего не могу. Воспитывать ее не могу, она может просто стоять, и бить меня, что проходит безнаказанно. На самом деле, появляются мысли о переезде. Никакого уважения. Это родители так избаловали ее, или это какие-то проблемы в психике? И что лучше предпринять в такой ситуации? Ибо это мне кажется уже краем. К слову, очень часто сидит в телефоне. Заранее спасибо.
28 июн. 2017
Torchenko, не понятно из Вашего сообщения, что бы Вы хотели получить от психолога на форуме?