КонсультацииАрхив

Мама и сестра ссорятся

19 июл. 2018
PolinkaS
Доброго времени суток. Меня зовут Полина, мне 15 лет. Моя мама очень сильно поругалась с сестрой. Сестра кричала о том как она ненавидит маму, то что она испортила ей все детство и то что она ужасная мать. Когда я пришла домой, мама начала мне рассказывать что произошло. Потом она поставила меня перед выбором либо я не общаюсь с сестрой и вообще с ней никак не контактирую, либо мама покончит собой! Я очень люблю свою семью и сестру и маму. У сестры есть муж и сын, то есть мой племянник. Я его очень люблю, мы с ним играем и гуляем, но теперь мы не сможем общаться т. к. и ему и мне запретили как-либо пересикаться. Мне очень страшно! Я боюсь потерять кого-либо из членов семьи! Тем более мама действительно на эмоциях может совершать ужасные вещи, вплоть до самоубийства! Я незнаю что мне делать...

19 июл. 2018
PolinkaS, Полина, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).