КонсультацииАрхив

Ссора с мамой

05 нояб. 2018
Любовь.Пожарская
Здравствуйте. У меня появился парень, я стала больше времени проводить с ним. Маме это, естественно, не понравилось... Она начала говорить: "больше мы общаться не будем, ты не хочешь. Он тебе дороже, чем я"
Не хочет понимать, что у меня своя жизнь. Не хочет отрывать меня от своей юбки... Не хочет понимать что она мне дорога... Что мне делать? Бросать ли парня? Но люблю ведь, он же не виноват в эгоизме моей родительницы. Что делать?

05 нояб. 2018
Любовь. Пожарская, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат ожидаете от консультации психолога?