КонсультацииАрхив

Меня ненавидит семья моего парня

21 февр. 2017
Юлия к
Здравствуйте, уважаемые психологи! Мне очень нужна ваша помощь! Расскажу свою историю кратко.
В 11 классе я познакомилась и влюбилась в своего нынешнего молодого человека. Сама я из провинции, он от туда же, но с 15 лет живет в Москве. После 18 лет я поступила на бюджетное место в московский вуз и переехала в дом его, его мамы и двух старших сестер (29 и 34 года). По началу все было хорошо, его мама хорошо ко мне отнеслась, сестры тоже не выражали недовольство, но спустя пол года меня возненавидели в этом доме все, кроме моего любимого человека. Мне пришлось уехать и сейчас я живу в студ общежитии. Причину такого отношения ко мне мне не объяснили. Парня же пилят за то, что он ко мне ездит, что кушает у меня ("дома тебе не еда что ли? "). Тем не мнение он не меняет своих взглядов на меня. Меня же эта ситуация расстраивает до придела, я постоянно плачу, нервничаю... Все это длиться уже месяц, я не знаю как мне быть, как мне вести себя и нужно ли что то делать. Родственники его выражают ко мне агрессию и на разговор не идут

05 мар. 2017
Юлия к, здравствуйте! Почему вам так важно мнение родственников вашего молодого человека и контакт с ними, если у вас нет необходимости жить ними? Если вы планируете создать свою семью и жить с молодым человеком, то почему его чувства к вам для вас менее важны, чем отношение его родни- вы постоянно плачете и нервничаете из-за людей. С которыми не общаетесь даже?