КонсультацииАрхив

Мать моего парня ненавидит меня из-за национальности

05 июн. 2018
Dariashka
Мать моего парня ненавидит меня из-за национальности (я кореянка, но менталитет абсолютно русский, родилась и живу в мск). Она видела меня лично лишь раз, мельком, толком мы даже не поговорили, но женщина ненавидит меня всеми фибрами души, только из-за того, что мой разрез глаз отличается от ее стандартов. После этой встречи она позвонила сыну, наговорив отвратительных вещей про "узкоглазую тварину". Я в шоке от таких людей, которые судят по внешности, не узнав человека. Прошу, помогите советом.. Что делать?

05 июн. 2018
Dariashka, Вы уже создали тему Мать моего молодого человека ненавидит меня
Эта тема закрывается.