КонсультацииАрхив

Зависимость от парня

11 сент. 2018
Анастасия25232424
У меня был парень, до этого мы дружили с ним 6 лет и 5 лет он меня любил, и у нас у все закрутилось-завертелось, я согласилась с ним быть. Изначально все было хорошо, мы были счастливы, но спустя некоторое время он перестал звонить, писать, узнавать вообще что-либо про меня, перед моим отъездом я с ним рассталась.

Когда я приехала через месяц мы с ним встретились, какая-то искра загорелась, но потом я сказала что мы только теперь друзья, после он начал встречаться с девушкой, но мы щас с ним хорошо общаемся и он изменяет со мной ей, а я теперь хочу быть с ним, а он говорит что любит меня, но не может бросить ее, и я очень зависима от него, постоянно думаю о нем, и от этого очень плохо, никак не могу не думать.

11 сент. 2018
Анастасия25232424, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
12 сент. 2018
Анастасия25232424, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?