Когда я приехала через месяц мы с ним встретились, какая-то искра загорелась, но потом я сказала что мы только теперь друзья, после он начал встречаться с девушкой, но мы щас с ним хорошо общаемся и он изменяет со мной ей, а я теперь хочу быть с ним, а он говорит что любит меня, но не может бросить ее, и я очень зависима от него, постоянно думаю о нем, и от этого очень плохо, никак не могу не думать.
Анастасия25232424, здравствуйте! Сколько Вам лет? Рекомендую прочитать про зависимые отношения Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?