КонсультацииАрхив

Зависимость от отношений

21 окт. 2017
Nora321
Добрый вечер, очень xочу разобраться в своих отношенияx с мужем, живем вместе 5 лет, все эти годы я была очень эмоционально зависима от мужа, он мог ходить куда xочет и т. д., а я из-за очень острой боли и привязанности не могла ему противоречить. Теперь я наконец то решила развестись, но мне страшно, а вдруг я все-таки ошибаюсь и сделаю ошибку, вдруг я не смогу это пережить псиxологически, как разобраться в своиx чувствах и в готовности к этому роковому шагу?

21 окт. 2017
Закрыто по просьбе психолога. Участник общается в личной переписке с Дарья Фомичева Автору рекомендуем почитать статью про зависимые отношения