КонсультацииАрхив

Зависимость от отношений

03 янв. 2018
Irina2510
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как справиться с зависимостью от отношений?
Полтора месяца встречаюсь с парнем. Люблю его безумно. Мы не живем вместе, встречаемся. Видимся не каждый день, он все время чем-то занят, работает, занимается спортом. А я когда не с ним нахожусь - я не живу. Ничего не могу делать, ни работать, ни отдыхать, все мысли только о нем, постоянное чувство тревоги. Очень боюсь его потерять. Подскажите как справиться с собой? Мое состояние с каждым днём только хуже (((

03 янв. 2018
Irina2510, здравствуйте!
Вы уже создали тему Зависимость от отношений, поэтому эта тема закрывается.