КонсультацииАрхив

Как завоевать парня?

30 июл. 2018
Ринка
Здравствуйте. Мне 21 год. Ему 29 лет. Семейное положение не в браке.

Мы с ним познакомились приблизительно месяц назад, может чуть больше. Начали сначала общаться, затем встретились и все у нас на мой взгляд закрутилось. Секс, поцелуи, по-началу виделись часто (иногда просто гуляли). Но потом он на выходные дни пропал, не выходил на связь...

Город маленький и найти было очень легко его. Мы с ним снова поговорили, провели ночь вместе. Неделю общались нормально. Затем снова выходные и ночь вместе. В первую ночь он мне говорил, что хочет со мной быть всегда, что я ангелочек и он меня не оставит одну, т. к. он хочет семью и детей. Это все взаимно. Я призналась ему, что я в него влюблена по-настоящему, что его очень сильно удивило. Во вторую ночь он мне говорит, что мне не надо с ним связываться, что он не очень хороший, но при этом ему я стала родным человечком. Но он любит и живет с другой девушкой (своей бывшей). После этой ночи он стал ко мне еще холоднее относится, перестал общаться.

Я ему написала большое сообщение, что у меня есть чувства к нему и я не игрушка, чтобы меня вот так вот использовать. Поигрался и забыл. На что он мне ответил, что он не может меня любить,т. к. ничего не чувствует. И чтобы я его простила. После этого 2 дня не разговаривали и вот снова наступают выходные и я ему написала сама, что хочу увидеться с ним (у меня образовалась задержка и мне надо было просто заняться сексом). А кроме как с ним я не с кем не хочу.

Снова мы начали вести с ним беседу и он мне говорит, что он иногда просто хитрит. Для чего он это делает я не пойму (А я вовсе запоминаю только то, что для меня нужно, остальное слышать не хочу. Помогите мне, пожалуйста, я очень хочу быть с ним, как сделать так, чтобы он был со мной и забыл эту девушку бывшую?

30 июл. 2018
Ринка, здравствуйте!
В ожидании ответа психолога рекомендую прочитать Про людей в нашей жизни