КонсультацииАрхив

Как завоевать любовь?

04 мар. 2016
Leila
Пожалуйста, дайте. Совет. Встречалась с парнем 3 года. Я его очень люблю, уже слишком много. Эмоций сказал ему, что я не хочу встретиться с ним и сделать много чего лишнего. Он воспринял это всерьез. Но на самом деле я очень хочу быть с ним сейчас. Извиниться перед ним, как только смогу. Но я чувствую, что он стал ко мне холоднее. Говорит, что я ему вынос мозга и все такое. Что мне делать? Как завоевать его любовь? Что я могу сделать, чтобы он относился ко мне как ранний (первые 2 года он меня любил, я все больше бегал, чем сейчас)?

04 мар. 2016
Вітаю!
Спробуйте написати все це по російськи. Вам ймовірно швидше дадуть відповідь.
З повагою.
04 мар. 2016
Leila, мова форума - росiйська.