КонсультацииАрхив

Как забыть первую любовь?

20 дек. 2015
В 14 лет встречалась с парнем, спустя 3 месяца решила с ним расстаться, потому что он был серьёзно настроен, хотел познакомиться с родителями и всё такое, а я этого боялась, т.к была ещё маленькая (как я считала). Спустя год я поняла что люблю его, после этого мы то сходились то расходились на протяжении 2 лет. Потом я решила уехать из города, потому что не могла так больше жить,устала от этого..вроде бы как забыла о нем, у каждого своя жизнь.. Но я не могу строить отношения, они длятся не больше 2 месяцев, а я уже хочу серьёзных отношений (мне 20 лет сейчас). Я не понимаю что мне мешает, спустя некоторое время после начала отношений у меня просыпается какая-то злость к молодым людям, я ничего не хочу, желание закрыться где нибудь..помогите пожалуйста мне разобраться в себе

21 дек. 2015
Huxley
Здравствуйте!

у меня просыпается какая-то злость к молодым людям, я ничего не хочу, желание закрыться где нибудь

- в чем/как злость проявляется? пощечинами ограничиваетесь или масштаб куда огромнее?
- "я ничего не хочу; желание закрыться" - прячетесь. Соответственно, вопрос: от кого или от чего?

А пока Вы перебираете варианты, я дам подсказку: злость - это внешняя реакция, а что внутри? Стыд? Обида? На кого, за что?
21 дек. 2015
Аноним, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье.