у меня просыпается какая-то злость к молодым людям, я ничего не хочу, желание закрыться где нибудь
- в чем/как злость проявляется? пощечинами ограничиваетесь или масштаб куда огромнее? - "я ничего не хочу; желание закрыться" - прячетесь. Соответственно, вопрос: от кого или от чего?
А пока Вы перебираете варианты, я дам подсказку: злость - это внешняя реакция, а что внутри? Стыд? Обида? На кого, за что?