КонсультацииАрхив

Как завоевать доверие любимой девушки?

23 мая 2018
Азизов
Отношения в паре. Я люблю девушку, она меня тоже, жили вместе. Я уехал на месяц по делам, в течении этого времени её поменяло, я приехал, а радости не привёз... Она меня ревнует, сильно. Из-за этого она не живет, съедает себя изнутри, она увядает, и решила нам лучше расстаться (я так её люблю, что не хочу, не могу, не собираюсь так просто отпустить её, оставить одну.

Помогите, подскажите как быть, как доверие завоевать?
Азизов, 35 лет, Москва.

23 мая 2018
Азизов, здравствуйте!
Как давно Вы с этой девушкой?
Сколько ей лет?
Девушка ревнует Вас беспочвенно?
Что изменилось в её поведении за месяц Вашего отсутствия?
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
24 мая 2018
Азизов здравствуйте! Как к Вам удобнее обращаться?
Сейчас, когда вы вместе, ее ревность продолжается? Что именно ее не устраивает? Чего она хочет? И можете ли Вы ей это дать?

Сразу хочу сказать, что мы с Вами не сможет изменить ее поведение, я могу помочь Вам лучше ее понять.
Прошу Вас ответить также на вопросы в сообщении администратора Светланы.
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!