КонсультацииАрхив

Как забыть девушку?

28 мая 2018
Евгений.
Меня зовут Женя, мне 20 лет, холост.
Я не могу забыть бывшую девушку. Я с ней расстался около двух месяцев назад. Бывает то, что временами я про нее не вспоминаю, ну а если читаю новости или книги и там что напоминает про нее, то я ее вспоминаю. Я не могу сейчас даже общаться с девушками, они сами мне пишут, я чтобы с ними не общаться даже не захожу вк и не отвечаю на их звонки, я не знаю что делать, я ее забываю на время, но это продолжается считанные дни и я ее снова вспоминаю и начинаю о ней думать. Что мне делать, я уже не знаю.

28 мая 2018
Евгений., добрый вечер!
Евгений, чего бы вы хотели от консультации?
Расскажите, пожалуйста, подробнее об обстоятельствах расставания.