КонсультацииАрхив

Полностью завишу от парня

26 мая 2018
Polya21099
Здравствуйте, меня зовут Полина мне 20 лет, у меня очень сложные отношения с парнем с которым я общаюсь 3 года, я целиком и полностью завишу от него, мое настроение, и дела все зависит от него, а он из-за этого сел на шею, и не уважает меня, я ему говорю, что мне не нравится, а он берет и все равно это делает, я не знаю как быть постоянно больно, очень его ревную, я понимаю, что это не здоровые отношения, но я ничего поделать не могу все делаю для него, не хочется его терять, и дальше терпеть такое отношение к себе тоже не могу.

26 мая 2018
Polya21099, Полина, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
30 мая 2018
Polya21099, Полина, здравствуйте,
Вы так и не ответили на вопрос чего бы Вы хотели.
Есть хорошая книжка Б. Уайнхолд, "Освобождение из ловушки созависимости", там можно много полезного для себя найти. Есть прямо упражнения на выстраивание личных границ и работу над собой.
08 дек. 2019
Полина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.