КонсультацииАрхив

Не могу справиться с собой, страдаю из-за парня

01 дек. 2018
Делия
Здравствуйте, меня зовут Делия и мне 17 лет. Я не понимаю что со мной происходит, у меня проблемы с парнем, из-за чего я страдаю. Я сама себя не понимаю, пытаюсь делать все чтобы не ругаться, переступаю через себя, но он стоит на своём, говорит что всегда прав. Помогите мне.

20 дек. 2018
Делия, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.