КонсультацииАрхив

Не хочу расставаться с парнем из-за ссоры

27 мая 2018
Елисавета
Здравствуйте, мне 18 и я поссорилась с парнем, что очень не привычно для нас ведь таких ссор у нас никогда не было. Все произошло из за того, что мы собрались с друзьями и подругами погулять пойти на набережную и отдохнуть после школы, чтобы набраться сил перед экзаменами. Перед тем как пойти гулять пару парней пришли ко мне домой подождать остальных, чтобы не ходить оставшееся время не понять где. Я выложила несколько фотография с друзьями в историю инстаграмма. Ну, а после собравшись мы отправились в город.

После подруга начинает спрашивать "зачем выложила фото и не будет ревновать тебя твой парень" на, что был ответ, что у нас все хорошо и мы доверяем друг другу. После того как мы погуляли мы дружно все отправились домой. Весь день мой парень не писал и не спрашивал где я, хотя не смотря ни на, что он мне всегда пишет. Обычно вечером перед сном мы созваниваемся, а тут он не берет трубку. Позвонила его другу тот говорит, что мой парень обиделся и я сама должна догадаться из за чего. На утро я написала сообщение о том почему он не отвечает и тут все началось. Услышала столько гадостей и негатива о себе, и то что я просто на просто не готова к отношениям. Раз гуляю со всякими не понятными людьми, пускаю к себе в квартиру не пойми кого и не говорю ему об этом, то такую девушку он не хочет. Говорит, что не приятно было слышать от кого то, что я где то на набережной гуляю не пойми с кем и раз я делаю так то ему становиться уже на меня все равно. И после того, что сделала я он будет делать так же гулять с девушками и "изменять мне".

На этом разговор был окончен. Года отношений мне хватило понять какой он хороший и на подобные ссоры он не способен, а тут случается такое. Я не хочу расставаться с ним ведь он мне очень дорог и терять его из за своей глупости я не хочу. Что мне делать в такой ситуации?

27 мая 2018
Елисавета, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате консультации?
29 мая 2018
Что мне делать в такой ситуации?

Осознать, что вы столкнулись с реальностью. В реальности отношения между людьми состоят не только из чмоки и котиков ), а из ссор, конфликтов и умения их преодолевать.
И начать осваивать искусство общения и отношений.
Вы понимаете, о чём я?