КонсультацииАрхив

Ссоры и разлука с парнем

06 мая 2018
Lubov134
Здравствуйте, я очень люблю одного парня, он из Индии. Мы с ним в отношениях второй год. У нас были большие ссоры из за чего он чуть не выпрыгнул из окна. Мы с ним виделись очень редко, мы в разных городах находимся. Он сейчас уехал в Индию на 3 месяца чтобы немножко успокоиться. Летом мы хотим попробовать начать все сначала. Он во всем винит меня.

И еще проблема в том, что его отец хочет его женить на другой девушке. Эта девушка живет в Америке, в его городе живет ее бабушка. Его отец сказал ей что он будет в Индии, она на 2 месяца взяла отпуск и поехала к нему. Она его сейчас соблазняет как может. Он себя старается держать. Он сказал даже если что то и будет мне не скажет. Сейчас он находится у нее.

Он говорил отцу про меня, отец даже не хочет слушать. Она постоянно приходит к нему в дом. Сейчас он у нее и я вообще схожу с ума, его бросить я не могу, потому что боюсь что он что то сделает. После того, как мы поссорились он стал вообще другим человеком. Я не знаю, как мне быть.

06 мая 2018
Lubov134, добрый вечер. Психолог ответит в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Из-за чего у Вас возникали ссоры? Что Вы хотите получить в результате консультации?