КонсультацииАрхив

Ссоримся с парнем

06 сент. 2018
МаринаГ
Здравствуйте.1.5 года в отношениях с человеком, разные дети, у него мальчик, у меня девочка, возраст 6 лет. Он постоянно при детях меня оскорбляет а иногда и руку поднимет хотя он считает что это не битье, хотя у меня и синяки были.

Дети на след год в школу но поведение его ребенка не устраивает меня т к он не слушает меня а если я ему говорю правильные вещи он просто смеется и ждет чтоб это ему сказал папа. Я говорю папе что он парадирует тебя, он меня и дурой называет и пошла ты мне говорит да пройдет и рукой стукнет и порычит. Я ему говорю если ситуацию ты не изменишь то твой сын никогда меня не воспримет, т к ты для него авторитет и уроки он со мной делать не будет.

В садике там тоже проблемы воспитатель жалуется на поведение мальчика но папе как то пофиг он считает воспитывать не умеет воспитатель сам да те женщины с кем он жил до этого и я в том числе, он не понимает что главный для сына учитель он сам а он перекладывает ответственность на всех. Как быть? Заранее спасибо.

06 сент. 2018
МаринаГ, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про цикл насилия и Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
09 сент. 2018
МаринаГ, добый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?