КонсультацииАрхив

Сорры с парнем

21 июн. 2019
LUDMILA22
Здравствуйте, я в отношениях с парнем, уже 2 года, у нас частые сорры, относится похабно ко мне. Обызвает бывает, либо как то унижает, я терплю всё, очень часто плачу, любой повод, я сразу в слезы, стала нытиком, у меня руки опустились, я ищу работу, а он мне постоянно говорит что я ничего не делаю, лежу работу не ищу, и у меня руки опускаются, должна быть поддержка, а её нет. Только вот истерика очень часто. Людмила уметбаева, 18 лет

21 июн. 2019
LUDMILA22, здравствуйте! Людмила, поясните, пожалуйста, какой именно помощи Вы ожидаете от психолога? Наша с Вами консультация мужчину не изменит - он даже не участвует в этой консультации. А у Вас влияния на него никакого нет. Наоборот, это он влияет на Вас - унижает Вас, обзывает, похабно относится. С какой целью Вы живете с ним, если ничего, кроме слез и унижения не получаете? Вы так себе представляете себе любовные отношения или Вы планируете создать семью с такими человеком?