КонсультацииАрхив

Ссора с парнем

21 авг. 2018
Оксана Кузьмина
Поругались с парнем, я от него беременная, мы с ним не общаемся. Как с этим смириться?
Поругались из-за того, что меня положили в больницу, он типа обязательно в больницу ложиться, или ты специально, может к тебе кто то туда приедет
Как это понимать с его стороны, если я жду ребенка от любимого человека, зачем он так поступает? И вот мы с ним не общаемся уже с 4 августа.

21 авг. 2018
Оксана Кузьмина, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Какой у Вас срок? Беременность планировали?