КонсультацииАрхив

Беда с парнями

17 сент. 2018
Олесяchernets
Добрый день. Проблема в том, что ни один парень не задерживается на месяц. Мне 23, работаю ревизором в Пенсионном фонде, веселая, много шучу, на внешность тоже нормальная. Парни, которые мне не нравятся и не цепляют идут мимо, так как не хочу зря тратить ни их ни свое время, просто говорю извини я пока не готова, но я готова.

И проблема в том еще что мне нравятся младше, лет 18-19 и я не понимаю почему, знаю что в голове ветер, но тянет только к таким. С парнями я не очень инициативная, но могу начать разговор первая, много шучу, даже слишком, не строю королеву, могу быть и другом и заботливой женщиной. Знаю, что и у меня много комплексов но как же так, неужели я настолько скучная. Друзей кстати у меня довольно много, и раз зовут всегда на тусовки то может не все потеряно?

17 сент. 2018
Олесяchernets, здравствуйте!
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Какой у Вас запрос?
19 сент. 2018
Олесяchernets, добрый день! Вам актуален Ваш запрос?