КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем из-за мамы

08 сент. 2018
Дарина Журавлева
Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 22 года.

Я рассталась с парнем, он бросил меня из за моей мамы, говорит что она не даёт нам строить отношения, хотя она ничего такого не делала, просто иногда не отпускала ночевать к нему, и иногда у нас с ней скандалы.

Это мои вторые отношения, первый парень тоже самое сказал, и бросил меня, сказал что моя мама не даст мне построить отношения, так как я очень сильно к ней привязана. Она совсем одна, у нас никого нет, отец нас бросил, отношения она ни с кем построить на может, нам никто не помогает, мы с ней вдвоём совсем, снимаем квартиру, помощи не от кого ждать, и я цепляюсь за парней как за спасательный круг, в надежде что они подарят какое то тепло, надежду и опору.

Я начинаю им ныть про свои проблемы, про свои обиды, отсюда все скандалы, и ругань отца простить не могу, и все парни винят мою маму.

08 сент. 2018
Дарина Журавлева, Дарина, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
09 сент. 2018
Дарина Журавлева, добрый день!
Вам еще акутуален Ваш вопрос?