КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем

27 мая 2016
Диера
Здравствуйте! Рассталась с парнем пару месяцев назад (ему 22, мне 18), он все не может это принять. До сих пор контролирует меня и запрещает общаться с парнями, говорит как остынет все наладится, угрожает все время мне, что если не буду слушаться все будет по плохому. Я уже готова покончить с жизнью лишь бы этот ужас прекратился. Как перестать его бояться и прекратить это все?

27 мая 2016
Здравствуйте, Диера ! Вам сейчас, наверное, очень тяжело, чувствуете безысходность, тупик. Хочется Вас поддержать: если он так себя ведёт сейчас, то решение расстаться было правильным решением с Вашей стороны.
Расскажите, пожалуйста, подробней - как начались и проходили эти отношения, сколько длились? Из-за чего Вы приняли решение расстаться?
Как сейчас, после расставания, происходит общение?
Чего именно Вы боитесь с его стороны, что он может сделать?