КонсультацииАрхив

Расстались с парнем

02 сент. 2018
Ирина7
Здравствуйте. Я встречалась с парнем на протяжении 3 лет. Мои родители очень строгие, и всегда были против моего выбора. Но я влюбилась в него по уши. Мы встречались на расстоянии, так как я учусь в другом городе. Было много ссор и проблем. Нам было очень тяжело, но мы все равно мирились и были вместе.

Я человек очень чуткий и у меня своеобразная любовь. Я готова на все ради него. Я всегда все ему прощала. И я шла на странные вещи, только, чтобы побыть с ним побольше. Его это пугало. Его родственники тоже против меня настроены. И вот всего 2 месяца назад он говорил мне в лицо, что любит меня и собирается переехать в город, где я учусь. Мы хотели строить семью. Но потом я уехала и спустя пару дней что-то произошло и он сказал, что останется в своем городе.

Я поначалу очень злилась. А потом я поняла, что всегда после его поездки к своим родным, у нас происходили ссоры. Спустя неделю он сказал, что мы расстаемся и даже не объяснил причину. Он убрал все возможности моего общения с ним. И теперь я просто не знаю, как жить дальше. Я не могу думать о учебе, работе.. Я не хочу ни с кем общаться. Я понимаю, что больше не живу, а существую. И я не знаю, что мне делать дальше... Помогите мне пожалуйста.

02 сент. 2018
Ирина7, здравствуйте!
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?