КонсультацииАрхив

Расстались

21 февр. 2017
Teger
Здравствуйте, вообщем
Она ушла от меня. Дело в том что у нас было все ну не так уж и хорошо, и не так уж и плохо. В один прекрасный день она сказала что меня ее друг позвал на день рождения, в месте с ней. Я не очень люблю шумных компаний и мне пришлось отказать, уж чересчур много там людей было. Ну вот в тот день вместо дня рождения я поехал к старой компании. Решили собраться, вспомнить так сказать времена. Ну я ее спросил поедет ли она. Она сказала что мол обещала, и все такое в этом духе. Вообщем на следующий день я позвонил ей на что мне ответили трехэтажным матом. Ну мы поругались. Я приехал домой. Написал ей что приду она снова послала меня. Я пришел она мне сказала что нам надо расстаться. И что ей какой-то там человек, сказал что "Я тяну ее вниз", Хотя у нс все было в шоколаде, все завидовали нашим отношения. Ну вот мы сошлись на том что через неделю мы встретимся и поговорим нормально, без криков, без нервов.
Прошла неделя, мы встретились. Я у нее спрашиваю кто тебе это сказал. На что мне отвечают, что это была отмазка чтоб я не бесновал. Она говорила что чувствует себя слабой рядом со мной, и ее это не устраивает. Еще что я ее пытаюсь подчинить как все, держу в клетке, Хотя я ей не однократно говорил езжай только предупреди меня заранее, так сказать была некое свобода действий, но в рамках приличного.

Насчет подчинения и клетки я не понял. Потом она начала нести чушь про то что я хороший человек, а она дерьмо. И боится все испортить в очередной раз. И не подпустит меня к себе из-за этого. После нескольких дней я написал ей, она мне ответила что хочет побыть одна. И поработать над собой. При этом ее брат позвонил, спросил что с ней, Оказалось что ее не было дома уже два дня. Я сорвался написал "Ты хочешь побыть одна, но при этом сидишь где-то с друзьями". На что мне ответили что оставь меня на время.

Подведем итог Я убиваюсь не понимаю что происходит в голове у меня творится черти пойми что. Отношений у меня было и не много, и не мало. Но как то после расставания я забивал на них, а в этом случае У меня не получается, Я уже Всеми способами пытался занять себя чтоб не думать о ней в итоге не получается и все.

И еще Встречались мы не долго, но знаем друг друга уже почти 12 лет. И я заметил что у нее такое бывает каждый год, в конце зимы.
Помогите пожалуйста советом, Какой подход к таким людям нужен?

21 февр. 2017
Олеся Веревкина
Teger, через некоторое время психолог оставит комментарий.
21 февр. 2017
Teger, вы дублируете тему - мы уже с вами переписываемся по этому вопросу в личной переписке.