КонсультацииАрхив
Расстались или нет?
04 янв. 2016
Зайка
Добрый вечер! Сейчас у меня очень тяжелый период в жизни. Я прожила с мужем 15 лет, у нас дочка ей 13 лет. Это мой второй брак. Есть сын, он уже в этом году женился , прекрасная невестка и у них все хорошо. Мы с мужем официально в разводе уже 9 лет, но процедура была необходима для решения жилищных проблем. Все эти года мы жили вместе,как семья. Сильное противостояние между нами началось, когда супруг получил квартиру и уволился из армии, устроился на хорошую работу. Ко мне стал относится как служанке. В прошлом году он потерял отца, а я сильно заболела,3 месяца на больничной койке. Он был вроде бы со мной и вроде нет. Какой-то стал мне не понятно, вроде бы с нами , вроде бы где-то. Многое сейчас проявляется, нет измены я не замечала, он просто стал давать денег как ему надо, посылать маме не говоря мне, делать что-то в квартире у себя, жить на своей волне, но при этом очень ревностно относился ко мне. В сентябре у нас произошла ссора, а утром я обнаружила, что он ушел , взяв комп. и какие-то вещи. Было очень обидно,через 2 дня позвонил как не в чем не бывало, но я не смогла принять, просто устала от этой жизни. Мне не понятны его действия, то хочет что-то сделать нам , когда уже ушел, но когда я его просила тоже самое когда были вместе он как не слышал. Этот новый год я первый раз встретила без него, только с родными, он уехал в командировку на север, там и остался. Подарил дочери дорогой телефон, мне прислал денег на подарок. Поздравил тещу. Когда вернется дочери ответил уклончиво. Но самое главное, до Нового года у меня в душе было спокойствие, я стала заново учится любить себя, хорошо выглядеть, и он это при встречи всегда озвучивал. Покой мой нарушил 1 января в 08 утра, прислал деньги и написал смс: "Негрусти счастье есть" . Я не могу понять , что ему надо, зачем так жестоко.
04 янв. 2016
Зайка , Софья ответит на Ваш вопрос. Она уже в курсе и постарается Вам помочь
05 янв. 2016
Зайка, добрый вечер!
Очень сложно жить, когда не понимаешь, что от тебя хотят, вроде бы ваш муж ушел, а вроде бы и нет. Трудно ему вас отпускать, старается поддерживать с вами эмоциональную связь. Вы с ним сами прямо разговаривали, выясняли, что будет дальше, как вы будете общаться? Вы надеетесь, что он вернется?