КонсультацииАрхив

Расстались с парнем по моей вине

08 апр. 2018
А лла
Алла, 32, приехала в страну на роботу, полюбила парня Израильтятина, стали жить вместе, с его родителями, мне било очень тяжело там, его мама меня не любила, да и семья особо тоже, язика незнаю хорошо, постоянно дискомфорт, ссорились с ним из етого, хотели найти квартиру чтоби сьехать жить отдельно, но неполучалось, любим друг друга безумно, я ушла от него, не витерпела ету нелюбовь к себе его семья, сейчас оба мучаемся ужасно, он меня не может простить, но постоянно звонить, говорит любить, скучает... Что делать... Как вернуть его?

08 апр. 2018
Здравствуйте, Алла.
Что делать... Как вернуть его?
Поясните, куда вы его хотите вернуть? Ведь судя по вашему рассказу, он от вас никуда не уходил, и до сих пор в вас нуждается.
Он на вас обижен, но тем не менее, зачем-то же вам звонит и признается в любви. Как вы понимаете, чего он хочет? И чего хотите вы?
В чем состоит ваша обоюдная мука, и что мешает вам быть вместе, если вы оба того хотите?