КонсультацииАрхив

Папа с мамой развелись

13 янв. 2018
Саша, 13 лет

Папа с мамой развелись 8 лет назад. Недавно мама встречается с человеком. Но до этого мы были вместе, т. е. очень часто виделись (с папой и с мамой вместе)
Это плохо, когда ты понимаешь, что мама каждую ночь уезжает к тому человеку, не просто, чтобы поиграть в настольные игры, бильярд и т. п. Даже просто слово ночь говорит о себе многое!!!
Мне ща оч хреново, если напомнить. И еще, этот чел заходит в дом, перед тем, как уехать с мамой к нему. Мне так противно осознавать, что это тот человек, с которым мама уезжает. Психологически меня заставляют с ним здороваться.
Папа, глядя на это, увидев их вдвоем, поговорил с ними, видимо, грубо (я там не был).
Но с его слов, он просто сказал, что бы мама уделяла мне внимания больше.
Когда папа им это сказал (маме с этим человеком), то мама сразу позвонила её маме. После разговора, баба и деда подошли и начали на меня Ооорать!
Я тут при чем???!!!
Они подумали, что я папе наябедничал, что мама в театр без меня поехала, или чо там они подумали.
Короче, че за говнище творится? У меня есть мечта поступить в ВГиК: монтажер,
Веб-дизайнер, оператор. Оценки после нач. Школы ухудшились заметно. Не знаю почему. Не из-за развода, тогда все ОК было просто.
Помогите. Люблю добрых доброту жизнь

13 янв. 2018
СашаСашаСаша, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы вынужденно находитесь в такой обстановке...
Правилами форума запрещены консультации подростков, не достигших совершеннолетия.
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.