КонсультацииАрхив

Мама с папой поссорились

11 окт. 2018
Анна Зимакина
Я Аня мне 10 лет у меня есть младшая сестра её зовут Алиса ей 1 год. Мои мама с папой поссорились и мне хочется их снова воссоединить

12 окт. 2018
Анна Зимакина, Анечка, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).