КонсультацииАрхив

Постоянно ссоримся с мамой

26 авг. 2018
Юлия142326
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Живу гражданским браком, есть дочь 2,5 года!

В моей жизни все идёт наперекосяк, все складывается не так как хотелось бы, чёрная полоса, а белой ни как не дождусь! Моя проблема в том, что, с моей мамой творится нечто такое, что меня пугает и я не хочу просто на просто с ней общаться. По моему мнению она энергетический вампир, она прям любит мне промыть все мозги, мягко сказать, живём отдельно, но я должна целыми днями уделять ей время, и делать её дела. Чуть что не по её, она срывается на меня, орёт, кричит, обзывается, пишет угрожающие СМС, материт меня с ног до головы, стараюсь избегать таких ситуаций, но нет, больше недели ей не под силу продержаться и не поругаться!

Пожалуйста, прошу помощи, или маленького совета, как мне быть? Что мне сделать? Дошло дело до того, что она мне сказала, что выписывайся из квартиры, так и в суд ещё подаст на меня, что кормит периодически нас с дочерью! Это просто ужас, боюсь что она мне жизни не даст спокойной!

27 авг. 2018
Юлия142326, Юлия, здравствуйте!
У Вас есть братья, сёстры?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Чем мама обосновала свою угрозу выписать Вас из квартиры?
01 сент. 2018
Юлия142326, здравствуйте.

Я готова проконсультировать Вас по данной теме.